Грузоперевозки в Ярославле

Нужны услуги грузоперевозок в Ярославле? Обращайтесь к нам по телефону:

+79301324778

Или по форме обратной связи

Услуги грузоперевозок

При покупке крупногабаритного товара, при переезде в новую квартиру или офис, при перевозке большого количества продукции от производителя заказчику встает вопрос «Как доставить груз до места?» Ответ очевиден — воспользоваться услугами грузоперевозчика. И хотя бы раз в жизни с этой необходимостью сталкивается каждый — будь то физическое или юридическое лицо, небольшая фирма по производству сувениров или крупная компания, выпускающая, допустим, запчасти для авто.

С приходом в мир интернета у каждого человека, имеющего мало-мальски вместительный транспорт, появилась возможность дать объявление об услугах грузоперевозки. Таким образом, конкуренция в этой сфере достаточно велика. Но стоит ли сразу бежать и набирать первый увиденный номер? Конечно, нет. Ведь для вас важна не только более дешевая цена за услугу, но и сохранность вашего груза при перевозке. А ее могут обеспечить только компании, которые занимаются перевозками постоянно и профессионально.

Во-первых, их персонал специально обучен правильно производить погрузочно-разгрузочные работы и собственно перевозку. В нашей компании каждый грузчик, водитель и разнорабочий — надежные и проверенные специалисты.

Во-вторых, только компания-грузоперевозчик может помочь при загрузке-выгрузке крупногабаритных объектов

В-третьих, автопарк компании, занимающейся грузоперевозками, более широк, и там вы сможете найти машину, подходящую для транспортировки именно вашего груза. Понятно, что если у исполнителя один-единственный автомобиль, то не важно, что именно вы планируете перевозить — тяжеленный мебельный гарнитур или парочку реек для починки забора, цена за услугу будет одна и та же. В нашей компании цена напрямую зависит от размера и веса вашего груза, вам не придется платить за перемещение воздуха.

Что предлагаем мы в сфере грузоперевозок

 У нас есть ряд и других преимуществ:

  • Мы открыты для ваших заявок 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Вы можете выбрать любой удобный вам вид связи — позвонить, написать на нашу электронную почту или оставить заявку прямо на сайте
  •  Мы не только перевезем ваш груз в любую точку  Ярославля, но и предоставим услуги грузчиков, которые выгрузят  его и поднимут на нужный этаж
  •  У нас привлекательные цены, мы стараемся снизить ваши расходы на наши услуги. Ведь для нас важно, чтобы вы обращались к нам снова и снова!
  • Мы работаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Услугами нашей компании может воспользоваться абсолютно каждый.
  • Осуществляем комплекс услуг в сфере логистики: кросс — докинг, фулфилмент, доставка товаров из интернет — магазинов, аутсорсинг логистики.

Особенности перевозки различных грузов

Вы купили новую стиральную машину, а в магазине нет услуг доставки? Обратитесь в нашу компанию — ведь мы точно знаем, как правильно перевозить бытовую технику.

Самое главное при перевозке бытовой техники — это правильная расстановка внутри кузова автомобиля. Крупные единицы техники, например, большой двухкамерный холодильник, ставится вплотную к борту машины и закрепляется  ремнями — это поможет не допустить падения груза во время перевозки. Раз уж речь зашла о холодильниках, существует два способа транспортировки этого вида техники: вертикальный и горизонтальный. В вертикальном положении груз надежно фиксируется креплениями, а в горизонтальном очень важно знать — холодильники нельзя укладывать «на спину» — именно там расположены фреоновые трубки, которые могут повредиться при неправильной транспортировке. Также необходимо соблюдать скоростной режим не более 60 км/ч по городу, стараться избегать ям и ухабов, а при длительной перевозке нужно периодически останавливаться и проверять целостность груза и состояние креплений.

Переезжаете в новую квартиру и боитесь за сохранность дорогого кухонного гарнитура? Нет причин для беспокойства, ведь наши специалисты знакомы с особенностями перевозки мебели.

Очень важный момент — прежде, чем транспортировать мебель, с нее нужно убрать всю съемную фурнитуру, демонтировать полки и дверцы, по возможности разобрать массивные элементы на составные части. Все детали тщательно упаковываются в гофрокартон, пенопласт или пузырчатую пленку. (Если планируется перевозить антикварную мебель, обязательной составляющей упаковки будет ткань). При погрузке в кузов автомобиля мебель нуждается в надежной фиксации, а в случае дождливой или снежной погоды — в защите от влаги.

Если вы решили доставить стройматериалы на свой участок — с этим мы тоже справимся! Автотранспорт идеален для перевозки таких бьющихся материалов, как, например, кирпич или тротуарная плитка. При укладке в кузов кирпич следует устанавливать под углом к борту. Про плитку важно помнить, что нельзя ставить слишком много единиц друг на друга — нижние плитки могут не выдержать тяжести и потрескаться. Также существенным аспектом при перевозке любых строительных материалов является расстояние. 

При перевозке личных вещей (например, при переезде) необходимо учитывать, что обычно такое имущество не слишком велико по весу, но довольно объемно. Поэтому, как правило, требуются удлиненные машины  с достаточно высоким грузовым отсеком. Пол в машине лучше закрыть пленкой, чтобы избежать попадания пыли на вещи. Мебель небольшого размера типа тумбочек или столов транспортируют вверх ногами — для большей устойчивости. Коробки с личными вещами можно разместить внутри крупной мебели. На все стеклянные поверхности перед транспортировкой крест-накрест наклеивается скотч.

В многообразии грузов существует такая категория, как опасный груз. Что это такое? Это вещества, которые могут нанести существенный вред жизни и здоровью людей или причинить экологический ущерб. Внутри этой категории грузы подразделяются по степени их опасности, и перевозка любого из них регламентируется законодательством. К таким грузам относится, например, пропан. Во многих частных домах используются баллоны с этим газом. И если количество перевозимого в одной машине пропана превысит 333 кг, на транспортировку потребуется специальное разрешение. Для получения  разрешения грузоперевозчику необходимо предоставить следующие документы:

При планировании маршрута нужно избегать густонаселенных районов и объектов, ценных для человечества (памятников, заповедников).

Как видите, мы знаем достаточно много о перевозке грузов и будем рады помочь с решением вашей проблемы.

Нет похожих статей!

Добавить комментарий

E-mail не публикуется. Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения!